Фигурки от Леона

Re: Фигурки от Леона

Сообщение diak » 08 дек 2019, 20:07

micke писал(а):О, месте знает толк в извращениях? Я Вам передам ружья в 72-м от Леоновских вюртембергцев и баварцев, где из одного штыка плавно переходят в два приклада. Покажете мастер класс ?

Зачем вообще такие не качественные отливки было приобретать ? Не в казарме часом приобретали ?
Klingula писал(а):Феерическое возвращение Евгения в хоббийное инфопространство прямо таки настораживает. Чем все кончится в этот раз?

Может и матом на третьем ходу,но вообще проклятые солдатики не отпускают как и желание поговорить о них.
diak

Сообщение oleek1602 » 08 дек 2019, 20:30

Может и матом на третьем ходу,но вообще проклятые солдатики не отпускают как и желание поговорить о них.[/quote]
А поиграть?
Cuius regio, eius religio
«Чья власть, того и вера»
oleek1602

Сообщение diak » 08 дек 2019, 21:23

oleek1602 писал(а):Может и матом на третьем ходу,но вообще проклятые солдатики не отпускают как и желание поговорить о них.

А поиграть?[/quote]
Поиграть тоже есть желание,много интересных планов к сожалению не осуществленных осталось.Сейчас пока все свои хвосты начатые и не доделанные пытаюсь добить.
diak

Сообщение micke » 08 дек 2019, 21:46

Зачем вообще такие не качественные отливки было приобретать ? Не в казарме часом приобретали ?
Да нет, оригинальные Питерские отливки. Я с Денисом на днях ( ну, до н.г. планируют встретиться с Денисоми передам Вам, если Денис не против). Об работаете ?
micke

Сообщение diak » 08 дек 2019, 22:16

micke писал(а):Зачем вообще такие не качественные отливки было приобретать ? Не в казарме часом приобретали ?
Да нет, оригинальные Питерские отливки. Я с Денисом на днях ( ну, до н.г. планируют встретиться с Денисоми передам Вам, если Денис не против). Об работаете ?

Что то у нас разговор слепого с глухим получается ) Я писал вам что пересадка всадников на лошадей других производителей дело не слишком сложное и под силу каждому в нашем хобби!А вы мне предлагаете что то сделать с непонятно зачем приобретенным вами браком!По чему продавцу назад их не отдали?И не попросили вернуть деньги ? Так как разговор о фигурках Леонида то я лично у него приобретая фигурки подобного брака не встречал,отвалившиеся клинки сабель не в счет это легко исправить да и мало ли проскочил бы такой брак,Леонид я уверен его бы обменял или компенсировал.Фото сделайте хоть посмотрим что там за штык перерастающий в два приклада ? :)
diak

Сообщение micke » 08 дек 2019, 22:34

Завтра, ок ? Вы писали, что все можно исправить ножом и надфилем. Вопрос. А нафига ?
micke

Сообщение diak » 08 дек 2019, 23:14

micke писал(а):Завтра, ок ? Вы писали, что все можно исправить ножом и надфилем. Вопрос. А нафига ?

Давайте фотки выкладывайте я думаю всем уже интересно с каким не преодолимым препятствием вы там столкнулись!
diak

Сообщение Raven » 09 дек 2019, 18:32

Львович ты про какие конкретно фигурки говоришь ?

Я говорю про средневековье. Особенно про конных рыцарей....
Я писал вам что пересадка всадников на лошадей других производителей дело не слишком сложное и под силу каждому в нашем хобби!

А зачем, если я могу купить у производителя и всадника?
Пересаживали мы с Олегом на Фаерфорж, только потому, что у Перри не было попон... Ну и некоторое разнообразие внести....
Вино и девки — вот что может привести к полной деградации любую иностранную армию, оказавшуюся во Франции (с)
http://ravenslab.blogspot.ru/
Raven

Сообщение diak » 09 дек 2019, 22:19

Raven писал(а):Пересаживали мы с Олегом на Фаерфорж, только потому, что у Перри не было попон... Ну и некоторое разнообразие внести....

Ну вот и главная причина!Всегда же мы стремимся к максимальному разнообразию на середняху!Ну и детализация мне у рыцарей Леонида нравиться, на ногах поножи, наколенники и каждый ремешок сделан, глянул 1st Corps фигурки тоже вроде неплохие но у всех просто кольчужные чулки на ногах, фигурки как с картин Дзыся ну и поддержать отечественного производителя тоже повод ;)
diak

Сообщение micke » 09 дек 2019, 22:54

Изображение
micke

Пред.След.

Вернуться в Галерея