МАЛЫЙ АУСТЕРЛИЦ, 03.02.2019 г.

Re: МАЛЫЙ АУСТЕРЛИЦ, 03.02.2019 г.

Сообщение Hofkriegsrat » 05 фев 2019, 00:02

Разумеется отличить. И по шляпе, и по мундиру и т.д. Соответственно, я их и красил, но синий маркер (подставка) лучше различим в игровой ситуации. Тем более, что ряд фигурок адъютантов в белом, а не в зелёном, как было положено в австрийской армии.
Невозможность сломать чугунное ядро приводит русского человека в бешенство и депрессию.
Hofkriegsrat

Сообщение oleek1602 » 05 фев 2019, 17:43

Как всегда дядя Юра в своем репертуаре. Все аргументы бесполезны. А вот хочу я синим базы и пошли Вы все ...
Cuius regio, eius religio
«Чья власть, того и вера»
oleek1602

Сообщение Hofkriegsrat » 05 фев 2019, 19:10

oleek1602 писал(а):Как всегда дядя Юра в своем репертуаре. Все аргументы бесполезны. А вот хочу я синим базы и пошли Вы все ...

По-моему, я только объяснил почему они такие и если будут приняты другие варианты, то я готов. И никого, никуда я не посылал.
Невозможность сломать чугунное ядро приводит русского человека в бешенство и депрессию.
Hofkriegsrat

Сообщение Raven » 05 фев 2019, 19:16

Hofkriegsrat писал(а):
oleek1602 писал(а):Как всегда дядя Юра в своем репертуаре. Все аргументы бесполезны. А вот хочу я синим базы и пошли Вы все ...

По-моему, я только объяснил почему они такие и если будут приняты другие варианты, то я готов. И никого, никуда я не посылал.

Я же тебе говорю - для адъютантов прямоугольные
Вино и девки — вот что может привести к полной деградации любую иностранную армию, оказавшуюся во Франции (с)
http://ravenslab.blogspot.ru/
Raven

Сообщение diak » 06 фев 2019, 00:53

Напали толпой на старого вояку! ) Он в отличие от многих сам все красит уважайте хотя бы за это! В правилах написано -- Отображайте Адъютантов чем угодно – от маркеров, до фигурок офицеров, на Ваше усмотрение, сажайте их на базы любого размера, строгих ограничений тут нет.
diak

Сообщение Hofkriegsrat » 06 фев 2019, 12:52

diak писал(а):Напали толпой на старого вояку! ) Он в отличие от многих сам все красит уважайте хотя бы за это! В правилах написано -- Отображайте Адъютантов чем угодно – от маркеров, до фигурок офицеров, на Ваше усмотрение, сажайте их на базы любого размера, строгих ограничений тут нет.

Ну слава богу! Хоть один меня поддержал и главное, ссылаясь на правила!! Спасибо Женечка!!!
Hofkriegsrat

Сообщение Raven » 06 фев 2019, 18:57

diak писал(а):Напали толпой на старого вояку! ) Он в отличие от многих сам все красит уважайте хотя бы за это! В правилах написано -- Отображайте Адъютантов чем угодно – от маркеров, до фигурок офицеров, на Ваше усмотрение, сажайте их на базы любого размера, строгих ограничений тут нет.

А у нас наличие покрашенной армии не добродетель, а необходимость последнее время...
Отображать то можно чем угодно, главное, что бы путаницы не было...
Вино и девки — вот что может привести к полной деградации любую иностранную армию, оказавшуюся во Франции (с)
http://ravenslab.blogspot.ru/
Raven

Сообщение diak » 10 фев 2019, 04:57

Raven писал(а):

А у нас наличие покрашенной армии не добродетель, а необходимость последнее время...
Отображать то можно чем угодно, главное, что бы путаницы не было...

У меня если что и артиллерией и кавалерией и Генералами/Адьютантами есть чем дополнить позднюю Русскую армию готов участвовать в тестах.
diak

Пред.

Вернуться в Хроники сражений